Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Нугуманова заявила, что тренер Рукавицын преследует ее и делает гадости

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова сообщила об угрозах со стороны тренера Евгения Рукавицына.

Напомним, 19-летняя спортсменка рассказала о постоянных унижениях со стороны специалиста из-за своего веса, а также, что он мешал ей полноправно тренироваться и угрожал убрать из спорта. Нугуманова также обещала предоставить факты, которые подтверждают ее слова.

«Тренер до сих пор делает гадости, преследуя меня. Настраивает разных людей, обзванивает их, чтобы со мной никто не общался и не брал в другие группы. Также он пытается найти на меня компромат, но я сказала, что этим он уже не навредит. Также я благодарю всех тех, кто меня любит, поддерживает и считает, что правда победит.

Я доверилась тренеру, как только перешла к нему в группу, а он просто слил меня и все, это не называется большим спортом, когда запрещают выходить на лед и нормально работать, когда запрещали катать программы, когда вставали и всем тренерским штабом смеялись, травили и издевались, но при этом исправно получали зарплату за меня», — приводит слова фигуристки «Матч ТВ».

Позднее интервью дала еще одна фигуристка, которая пожелала остаться анонимной. Она также подтвердила факт издевательств со стороны тренера.

Ранее сообщалось, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась об обвинениях фигуристки Елизаветы Нугумановой в адрес ее тренера Евгения Рукавицына.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка