Мбаппе: жаль, что взаимопонимание между Месси и Неймаром появилось только сейчас

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе высказался о победе в матче 31-го тура чемпионата Франции с «Клермоном» (6:1). Его слова передает Get French Football News.

«Взаимопонимание между мной, Месси и Неймаром? Да, жаль, что взаимопонимание появилось только сейчас, но тогда было большое количество обстоятельств и событий, из-за которых это затянулось», — сказал Мбаппе.

Счет в мате открыл форвард парижан Неймар. Удвоил преимущество нападающий Киллиан Мбаппер. В конце первого тайма единственный мяч «Клермона» забил полузащитник Жодель Доссу. Третий мяч «ПСЖ» забил Неймар. Он реализовал пенальти на 71-й минуте. До разгромного счет на 74-й минете довел Мбаппе. через шесть минут он оформил хет-трик. Затем свой третий мяч забил Неймар.

Таким образом, после 31 тура «ПСЖ» продолжает продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, имея в своем активе 71 очко. «Клермон» занимает 17-е место, набрав 28 очков.