Радимов рассказал, что нужно исправить в игре «Зениту», чтобы пройти «Бетис»

Главный тренер петербургского «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о предстоящем матче сине-бело-голубых против севильского «Бетиса» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Что нужно исправить в игре «Зениту», чтобы пройти испанцев? В первую очередь не совершать тех ошибок, которые были допущены в первой игре. Пропускать гол со штрафного. Не позволять розыгрыш мяча, как это было при третьем пропущенном мяче. Это плей-офф Лиги Европы, и футболисты уровня Ла Лиги такие ошибки не прощают.

«Бетис» создал меньше, чем «Зенит», но забил больше — это уровень и мастерство. У «Зенита» есть шанс, но «Бетис» — фаворит только за счет преимущества в один мяч», — приводит слова Радимова Metaratings.ru.

В первом матче «Зенит» на своем поле уступил «Бетису» со счетом 2:3. Российская команда уже к 18-й минуте проигрывали в два мяча, но потом за три минуты смогли отыграться. За «Зенит» забивали Артем Дзюба и Малком.

Ответная встреча состоится 24 февраля. Стартовый свисток для команд прозвучит в 23:00 (мск).

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о возможном отстранении российских клубов от участия в еврокубках.