Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хореограф команды Тутберидзе рассказал о противостоянии с Плющенко

Хореограф команды Этери Тутберидзе Алексей Железняков рассказал о перепалке в социальных сетях с командой Евгения Плющенко.

«В соцсетях я всегда стою горой за «Хрустальный»? Я импульсивный человек, не терплю несправедливости и когда задевают друзей, близких. Отвечаю честно, если звонит корреспондент. И понеслось оно по трубам! Этери Георгиевна — сдержанный человек, она не любит общаться. Да, я бомблю. Потом могу пожалеть о сказанном. Но сделанного не воротишь.

Может ли Этери Георгиевна сказать мне «хватит»? Был такой разговор, когда развивался конфликт с известным штабом. Она говорила: «Леш, эти все бодания — бесполезно, бред и ерунда, не лезь». Но никогда мне не говорили: сидеть, молчать», — приводит слова Железнякова «СЭ».

Конфликт между тренерскими штабами Плющенко и Тутберидзе начался после того, как в 2020 году в группу двукратного олимпийского чемпиона из «Самбо-70» перешли Алена Косторная и Александра Трусова. Плющенко обвинили в переманивании спортсменок, он этот факт отрицал. В этом сезоне фигуристки вернулись обратно.

Ранее Тутберидзе рассказала, как относится к переманиваю фигуристов.

Загрузка