«Зенит» пропустил самый быстрый гол в Лиге чемпионов

«Зенит» в матче против лондонского «Челси» пропустил свой самый быстрый мяч в Лиге чемпионов. Об этом информирует «Опта Спортс» в Telegram.

Счет открыл немецкий футболист «Челси» Тимо Вернер. Он поразил ворота петербургского клуба на отметке 1 минуты и 22 секунды.

До этого самый быстрый мяч в ворота «Зенита» в Лиге чемпионов произошел в 2012 году. Тогда в матче против «Малаги» Иско забил «Зениту» через 2 минуты и 43 секунды с начала матча.

На момент публикации новости «Зенит» ведет со счетом 2:1, идет первый тайм. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Напомним, что «Зенит» обеспечил себе третье место в группе H. Клуб с берегов Невы сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

Ранее бывший форвард сборной России Игорь Колыванов выразил мнение, что «Зенит» мотивирован тем, чтобы добыть очки для российских клубов в рейтинге УЕФА.