Семак рассказал, о чем он разговаривал с защитником «Мальме» после матча Лиги чемпионов

Семак рассказал о разговоре с защитником «Мальме» после матча Лиги чемпионов

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, что у него состоялся разговор с защитником «Мальме» Анелом Ахмедходжичем после матча группового этапа Лиги чемпионов (1:1), передает «Чемпионат.com».

«Я сказал Ахмедходжичу, что видел момент со вторым пенальти, и это был чистый пенальти. На что он ответил, что у него были другие претензии к арбитру», — сказал Семак.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Единственный мяч в составе шведов забил Серен Рикс. На 53 минуте сине-бело-голубые получили право на пенальти, который не смог реализовать Артем Дзюба. В самом конце поединка счет сравнял Ярослав Ракицкий, забивший с пенальти.

Перед последним туром «Зенит» занимает третье место, набрав четыре очка. «Мальме» располагается на четвертой строчке, имея в активе один балл.

В заключительном матче группового этапа «Зенит» сыграет с лондонским «Челси». Встреча состоится 8 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 20.45 по московскому времени.

«Мальме» померится силами с туринским «Ювентусом». Встреча состоится 8 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 20.45 по московскому времени.