Наставник «Мальме» заявил, что «Зенит» должен был обыгрывать «Челси»

Наставник шведского «Мальме» Йон-Даль Томассон поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против петербургского «Зенита» (1:1), передает Sport24.

«Зенит» — шикарная команда. Они должны были выигрывать у «Челси». Мы играли хорошо против команды, которая может потратить 100 миллионов в год. Про результат больше ничего сказать не могу», — сказал Томассон.

Единственный мяч в составе шведов забил Серен Рикс. На 53 минуте сине-бело-голубые получили право на пенальти, который не смог реализовать Артем Дзюба. В самом конце поединка счет сравнял Ярослав Ракицкий, забивший с пенальти.

Перед последним туром «Зенит» занимает третье место, набрав четыре очка. «Мальме» располагается на четвертой строчке, имея в активе один балл.

В заключительном матче группового этапа «Зенит» сыграет с лондонским «Челси». Встреча состоится 8 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 20.45 по московскому времени.