Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса Красовская рассказала об опасном инциденте с шакалами на съемках в горах

Актриса Анастасия Красовская в интервью «Газете.Ru» рассказала о непростых съемках сериала «Стая», которые частично проходили в Дагестане.

«Однажды нам сказали отойти как можно дальше от съемочной группы, выше по горе. Нужно было снять общий план с квадрокоптера. Наверху мы услышали звуки диких животных, скорее всего, шакалов. Было ощущение, что сегодня не мы будем есть шашлык, а съедят нас. И, да, мы застали всю существующую погоду: снег, жару и сильнейший ветер. Физически это были самые сложные съемки», — поделилась артистка.

Она также вспомнила, как однажды во время съемок речной сцены чуть не перевернулась лодка, в которой находились ее партнеры по проекту Агата Муцениеце и Павел Табаков.

«Часть травмоопасных сцен в реке снята с каскадерами, но к порогам мы сами подходили на байдарках. У нас было представление, как грести, но не особо-то и получалось. Начались волны, стало прибивать к горе. И эти весла, что с ними делать? Был еще один инцидент, когда нас подвозили на катере. Он резко дернулся, и привязанную к нему лодку с Пашей Табаковым и Агатой Муцениеце чуть не перевернуло. Паша тогда упал в холодную воду. Мы все перепугались», — рассказала Красовская.

Полное интервью с актрисой читайте здесь.

Поделиться:
Загрузка