Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шевчук предположил, что его концертная деятельность на родине подходит к концу

Музыкант Юрий Шевчук в интервью израильскому «Первому радио» предположил, что его концертная деятельность в России подходит к концу. Он также отметил, что с радостью выступит в Израиле вместе со своей рок-группой ДДТ.

«Мы с удовольствием приедем. Дадим концерт у вас там на каком-нибудь стадионе, во Дворце спорта. Все обнимемся и подумаем о том, как жить дальше. Мы с удовольствием приедем, да. Тем более, что в России, мне кажется, наша концертная деятельность подходит к концу», — посетовал Шевчук.

Вместе с этим он выразил надежду, что ограничения на его концерты в России будут временными. Также Шевчук раскритиковал «драку» между звездами, которые покинули Россию, и знаменитостями, которые остались в стране после начала спецоперации. Музыкант считает, что надо перестать «ругаться и ссориться» по этому поводу.

«Споров много, ссор много. Меня это очень удручает. Мы должны все вместе обняться. Хватит ругаться и ссориться. Надо рубиться за какой-то свет в конце тоннеля, в который я искренне верю», — резюмировал Шевчук.

Ранее Шевчук подтвердил перенос концерта в Москве на год. Как он рассказал в беседе с «Газетой.Ru», выступление перенесли из-за принципиальной позиции группы.

Поделиться:
Загрузка