Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена Оззи Осборна заявила, что подтяжки лица сделали ее «похожей на циклопа»

Жена британского рок-музыканта и основателя группы группы Black Sabbath Оззи Осборна заявила, что подтяжки лица сделали ее «похожей на циклопа». На соответствующую тему Шэрон Осборн высказалась в интервью The Sun.

70-летняя Шэрон Осборн призналась, что решила отказаться от пластической хирургии после очередной подтяжки лица два года назад. «Один глаз отличался от другого. Я был похожа на циклопа», — вспомнила она о своем неудачном опыте.

«Время работает против меня, но я не больше не хочу делать подтяжки», — отметила телеведущая, подчеркнув, что пластика ее «отталкивает и пугает».

В беседе с британским таблоидом Шэрон Осборн рассказала о том, как ее муж поборол коронавирусную инфекцию в прошлом году. «Ахиллесовой пятой Оззи всегда были его легкие, поэтому получить что-то вроде Covid-19, который влияет на дыхательную систему, было просто мучительно», — поделилась она.

«Почему-то его все время тестируют. Я думала: «Хватит, пожалуйста, Боже. Он прошел все испытания, он выжил — пожалуйста, оставь его в покое», — добавила телеведущая.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что 56-летняя Сальма Хайек показала фигуру в бикини.

Загрузка