Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Принцесса Евгения призналась, что ее двухлетний сын станет экоактивистом

Принцесса Евгения во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявила, что хочет, чтобы ее сын боролся с проблемами изменения климата. Об этом пишет Daily Mail.

«Мой сын станет активистом с двух лет, то есть через пару дней. <...> Я разговаривала с Питером Томсоном, специальным посланником ООН по океанам, и он сказал мне, что он делает это [защищает планету] для своих внуков. И это то же самое», — сказала принцесса Евгения. Ее сыну Огасту исполнится два года 9 февраля.

Принцесса Евгения продолжила: «Каждое решение, которое я сейчас принимаю, должно быть для Огаста, для того, чтобы он мог жить дальше. Но я также думаю, что как мать я внезапно полностью изменилась, мои гормоны изменились, все изменилось. Например, теперь я боюсь летать и тому подобных вещей, а раньше никогда бы не боялась».

Ее высказывания повторяют слова ее двоюродного брата принца Гарри. Он заявил, что «все изменилось», когда он стал отцом, потому что он начал задаваться вопросом: «Какой смысл приводить в этот мир нового человека, когда он достигает твоего возраста и сгорит [из-за климатической ситуации]?»

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что двойники членов королевской семьи снялись в рекламе веганского мяса.

Поделиться:
Загрузка