Ветеран ЦСКА рассказал, чего боится после разгромной победы армейцев в Кубке России

Экс-футболист Пономарев боится, что игроки ЦСКА расслабятся после победы над «Оренбургом»

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил, что боится расслабленности игроков армейцев после разгромной победы над «Оренбургом» в Кубке России. Его слова передает «Евро-Футбол.Ру».

«В этой ситуации боюсь, что ребята расслабятся. ЦСКА выиграл 6:0, молодежь забивала как хотела, и теперь задача Федотова – настроить игроков на хорошую игру с «Ахматом».

Молодые парни могут подумать: «Как легко играть за основной состав, как легко здесь забивать». И это самое страшное, что может быть. Надо в этой ситуации не хвалить команду, а находить слабые стороны», — сказал ветеран армейцев.

Встреча завершилась со счетом 6:0. Забитыми мячами отметились Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. Уже на 14-й минуте поединка был удален футболист «Оренбурга» Алексей Кеняйкин. На 62-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул игрок хозяев Михаил Сиваков.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

В следующем туре ЦСКА сыграет с воронежским «Факелом». Встреча состоится 9 августа. Команды выйдут на поле в 18:30 по московскому времени.

«Оренбург» померится силами с «Сочи». Игра пройдет 9 августа. Стартовый свисток запланирован на 16:15 по московскому времени.

Ранее агент сравнил молодого футболиста ЦСКА с экс-капитаном сборной России.