«Краснодар» победил «Акрон» и сыграет с «Уралом» за выход в суперфинал Кубка России

Сегодня, 3 мая, состоялся матч финала Кубка России (Путь регионов), в котором встречались «Краснодар» и тольяттинский «Акрон».

Основное время матча завершилось вничью — 0:0. В серии пенальти сильнее оказался «Краснодар» — 4:2.

На 84-й минуте матча на стадионе погас свет. Встреча была приостановлена менее чем на минуту.

Теперь «Краснодар» сыграет против екатеринбургского «Урала» за выход в суперфинал Кубка России. Матч состоится 17 мая.

До этого матча выступающий в Первой лиге «Акрон» в плей-офф Пути регионов обыграл московские «Торпедо», «Локомотив», «Динамо» и «Спартак». «Краснодар» в предыдущем раунде в серии пенальти одолел самарские «Крылья Советов».

Ранее определился первый участник суперфинал Кубка.

Им оказался ЦСКА, обыгравший «Урал» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Хесус Медина (45+3 минута) и Федор Чалов (57-я). У хозяев единственный мяч на счету Рая Влута (51-я).