Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В «Вашингтоне» разочарованы игрой российского хоккеиста команды Кузнецова

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан высказался об игре российского форварда Евгения Кузнецова в сезоне-2022/2023.

«Вероятно, я разочарован в нем. Думаю, что этот сезон был не таким хорошим, как прошлый. Мне понравился его прошлый год, он играл хорошо. По какой-то причине он так и не нашел свою игру. Имею в виду, что есть моменты, когда я думал, что он играл хорошо, но в целом он хуже показал себя в этом году», — приводит слова Маклеллана The Hockey News.

Кузнецов стал лучшим ассистентом «столичных» в сезоне-2022/2023. Суммарно российский нападающий сыграл 81 матч и набрал 55 (12+43) очков.

Ранее сообщалось, что капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал лучшим российским снайпером регулярного чемпионата НХЛ.

37-летний нападающий забросил 42 шайбы. Всего он набрал 75 (42+33) очков в 73 играх сезона. Второе место занял Кирилл Капризов из «Миннесоты Уайлд», на счету которого 40 голов в 67 матчах. Третье — нападающий «Ванкувер Кэнакс» Андрей Кузьменко. В его активе 39 шайб в 81 матче.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Загрузка