Тренер «Химок» Гогниев признался, что готов к увольнению из клуба

Тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев прокомментировал поражение от «Краснодара» со счетом 0:6 в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Чемпионат.com».

«Отставка? Я не могу оставить ребят. Я ответственный за это. Я набрал этих футболистов. Если руководство решит меня уволить, я приму это», — сказал Гогниев.

На 23-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи. В самом начале второго тайма преимущество гостей укрепил Джон Кордоба. На 56-й минуте Кордоба оформил дубль. На 63-й минуте Кади Боржес забил четвертый мяч «Краснодара». Алексей Ионов сделал счет 5:0 на 78-й минуте. Через восемь минут отличился игрок «Краснодара» Никита Кривцов.

«Химки» занимают 15-ю позицию, набрав 13 баллов. Подмосковный клуб рискует вылететь из РПЛ.