Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игрок «Спартака» Зобнин рассказал, почему отказался играть за сборную России

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин заявил, что обсудит с наставником сборной России Валерием Карпиным его отказ от вызова в национальную команду.

«Вопрос по сборной мы решим с Карпиным. У меня было достаточно много травм. Конечно, каждая игра доставляет мне болевые ощущения. Не играю в сборной, чтобы продлить футбольную карьеру. С Карпиным поговорим. Но нет такого, что я не буду ездить в сборную, пока она будет забанена», — передает слова Зобнина «Чемпионат».

Напомним, что в сентябре прошлого года Зобнин не попал в окончательный список команды на сбор. Позже выяснилось, что полузащитник сам отказался от приглашения, ссылаясь на здоровье. С тех пор он не отвечает на вопросы журналистов касательно национальной команды.

В текущем сезоне Зобнин провел за «Спартак» в Российской премьер-лиге (РПЛ) 21 матч, отметившись тремя забитыми мячами и одной результативной передачей.

В марте он также не получил вызов в национальную команду, которая провела два матча. Команда Валерия Карпина сыграла вничью с Ираном (1:1) и обыграла Ирак 2:0.

Ранее агент Алексей Сафонов рассказал, на какой матч Карпин вызовет Артема Дзюбу.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка