Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-президент РФС Колосков заявил, что Карпина провоцируют на скандальные комментарии

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал слова главного тренера сборной России Валерия Карпина. Слова Колоскова передает «РИА Новости Спорт».

Напомним, что в недавнем общении с журналистами Валерий Карпин признался, что не держится за место в сборной и клубе. После этого его слова вызвали бурю обсуждений общественности.

«А что должен был ответить Карпин? Найдите тренера, который говорил бы, что держится за «кресло». У них такая судьба: сегодня есть работа, а завтра — нет. Не представляю, как люди могут воспринимать такую информацию. Считаю, все правильно Карпин сказал», — отметил Колосков.

В июле 2021 года Карпин, будучи главным тренером «Ростова», возглавил сборную России. Изначально планировалось, что специалист будет совмещать работу в сборной и в «Ростове», но в начале августа он объявил, что принял решение сосредоточиться на национальной команде, после чего покинул клуб. После отстранения сборной России он снова стал совмещать должности тренера в национальной команде и в «Ростове».

Ранее экс-футболист «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился мнением о словах министра спорта РФ Олега Матыцина про Карпина.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка