Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-президент «Локомотива» не ожидал, что Дзюба перешагнет через свою меркантильность ради футбола

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает переход Артема Дзюбы в стан «железнодорожников» очень хорошим вариантом для нападающего.

«Дзюба, конечно, усилит «Локомотив» — это вообще хороший вариант для всех, в том числе, для самого Артема. Хотя я не ожидал от Дзюбы, что он перешагнет через себя, через свою меркантильность ради футбола. Зарплата у него в «Локо» не очень большая, но он понимал, что возвращается в Москву, в медийное пространство к финалу карьеры. Так что для него это очень хороший вариант. Да и вообще в «Локомотиве» подбирается неплохая команда», — передает слова Наумова «Рейтинг букмекеров».

На днях Дзюба подписал контракт с «Локомотивом» до конца сезона.

Несколько месяцев форвард находился без команды. С августа 2022 года он выступал в Турции за клуб «Адана Демирспор». 3 ноября его контракт с командой был расторгнут. Всего форвард сыграл четыре матча за «Адану», ни одного не провел полностью.

Сообщалось об интересе к Дзюбе московского «Торпедо», однако совет директоров заблокировал трансфер. Футболист сам вдобавок отказался от перехода из-за того, что его пригласили сначала пройти просмотр.

Ранее Виталий Мутко заявил, что Дзюба будет привлекать болельщиков.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка