Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российский хавбек Черышев рассказал об обмане клуба из Турции

Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев рассказал, что после ухода из испанской «Валенсии» мог продолжить карьеру в чемпионате Турции, однако столкнулся с проблемами при заключении контракта с одним из клубов, передает Sport24.

«Звали в Турцию, причем был момент, когда я уже собрал чемодан и был готов лететь. Но в последний момент условия контракта изменились. Конечно, мне это не понравилось: договорились на одно, потом на второе, а в итоге нужно было соглашаться с третьим. В общем, было все неоднозначно, и я не полетел», — рассказал Черышев.

Черышев подписал соглашение с «Венецией» в летнее трансферное окно 2022 года. Его контракт рассчитан на два года с опцией продления еще на год. В своей карьере футболист выступал за «Севилью», «Валенсию» и «Вильярреал», а в составе сборной России дошел до четвертьфинала чемпионата мира — 2018.

Ранее сообщалось, что клуб итальянской Серии В «Венеция» пока не получал официальных предложений от клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) о переходе российского футболиста Дениса Черышева.

В клубе надеются, что в ближайшем будущем получат предложения о трансфере россиянина. «Венеция» и ее главный тренер Паоло Ваноли больше не рассчитывают на Черышева. Испанский агент футболиста получил разрешение на ведение любых переговоров.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка