Определился второй полуфиналист Кубка Испании по футболу

«Осасуна» в овертайме победила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании

«Осасуна» одержала победу над «Севильей» в матче 1/4 финала Кубка Испании. Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 2:1. Игра прошла в Памплоне на стадионе «Эль-Садар».

Футболист «Осасуны» Чими Авила открыл счет в матче на 71-й минуте. Уже в добавленное время «Севилья» сравняла счет. Отличился Юссеф Эн-Несири. В дополнительное время победный мяч забил игрок «Осасуны» Эз Абде.

Таким образом, «Севилья» покидает розыгрыш Кубка Испании.

Отметим, что «Осасуна» располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 28 очков в 18 матчах. 29 января футболисты «Осасуны» встретятся с «Атлетико Мадрид» в матча Ла Лиги.

Накануне «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в полуфинал Кубка Испании.

В других четвертьфинальных матчах турнира мадридский «Реал» сыграет против «Атлетико», а «Валенсия» проведет встречу с «Атлетиком» из Бильбао.