Два очка Капризова помогли «Миннесоте» одолеть «Айлендерс»

«Миннесота Уайлд» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Миннесота Уайлд» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» в Элмонте, завершилась с результатом 3:1 в пользу «Миннесоты».

Российский нападающий победившей команды Кирилл Капризов в этом поединке набрал два очка. Он и Матс Цуккарелло помогли отличиться Сэму Стилу. Этот гол в третьем периоде вывел «Миннесоту» вперед, также он записал на свой счет заброшенную шайбу, которая стала третьей для «Уайлд».

Российский защитник «Айлендерс» Александр Романов набрал одно очко в матче, он выступил в роли ассистента для Скотта Мейфилда в первом периоде.

Ранее сообщалось, что американское издание The Athletic высоко оценило игру российского нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова против «Сент-Луиса». Команда россиянина на своем льду уступила со счетом 0:3, при этом Кирилл провел много времени на льду и проделал большой объем работы.