The Athletic: в игре с «Сент-Луисом» Капризов словно не уходил со льда

Американское издание The Athletic высоко оценило игру российского нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова против «Сент-Луиса». Команда россиянина на своем льду уступила со счетом 0:3, при этом Кирилл провел много времени на льду и проделал большой объем работы.

«Капризов сделал 18 бросков — почти четверть от всех попыток команды. Казалось, что он был на льду буквально все время, особенно в третьем периоде, когда «Уайлд» начали активно прессинговать. В заключительной 20-минутке Капризов отыграл 12 минут и 55 секунд, установив личный рекорд по времени на площадке (26:39). Но «Миннесоте» требуется что-то большее, чем просто надеяться на таких игроков, как Кирилл и Мэтт Болди», — говорится в материале.

В текущем розыгрыше регулярного чемпионата в активе Капризова 39 матчей. В этих играх он набрал в общей сложности 48 (23+25) очков.

Ранее сообщалось, что Капризов был признан второй звездой матча с «Сент-Луисом».