Радимов о Роналду: он испортил все, что было нажито непосильным трудом

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов высказался о ситуации вокруг нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, передает «Матч ТВ».

На сегодняшний момент форвард находится без клубной прописки. Последним его клубом стал «Манчестер Юнайтед». Во время чемпионата мира Роналду и английская команда расторгли контракт из-за конфликта, возникшего после скандального интервью футболиста.

«Этот чемпионат мира не добавил Роналду бонусов. Окончание карьеры произойдет вскоре… Ни Криштиану, ни поклонники не могли себе представить такого. Что за полгода он испортил себе все то, что было нажито непосильным трудом до этого», — заявил Радимов.

10 декабря сборная Португалии в четвертьфинале уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начал этот матч на скамье запасных. Игрок появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии (6:1) в 1/8 финала также остался в запасе.

Для Роналду мировое первенство в Катаре стало уже пятым в карьере. Впервые он сыграл за национальную команду в 2003 году. Всего на его счету 196 матчей в футболке сборной Португалии.

Ранее сообщалось, что бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался об эмоциях звездного нападающего Криштиану Роналду, который расплакался после вылета сборной Португалии в четвертьфинале чемпионата мира — 2022.