Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» об эмоциях Роналду после вылета с ЧМ: ужасно видеть такой образ

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался об эмоциях звездного нападающего Криштиану Роналду, который расплакался после вылета сборной Португалии в четвертьфинале чемпионата мира — 2022, передает The Mirror.

«Я видел эмоции Роналду в подтрибунном помещении. Для меня было ужасно тяжело видеть такой образ. Это был момент, когда он понял, что его мечта выиграть чемпионат мира для своей страны рухнула», — поделился Невилл.

10 декабря сборная Португалии в четвертьфинале уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начал этот матч на скамье запасных. Игрок появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии (6:1) в 1/8 финала также остался в запасе.

Для Роналду мировое первенство в Катаре стало уже пятым в карьере. Впервые он сыграл за национальную команду в 2003 году. Всего на его счету 196 матчей в футболке сборной Португалии.

Ранее сообщалось, что ветеран сборной СССР и московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о причинах неудачного выступления на чемпионате мира в Катаре капитана команды Португалии Криштиану Роналду.