Игрок сборной Португалии Фернандеш о судействе в матче с Марокко: пошли они

Игрок сборной Португалии Бруну Фернандеш высказался о назначении аргентинского арбитра на матч 1/4 финала чемпионата мира между Португалией и Марокко, передает Marca.

«Не знаю, хотят ли они отдать победу на турнире Аргентине. Я буду говорить то, что думаю. Пошли они. Очень странно, что судья — из страны, которая до сих пор участвует в турнире», — сказал Фернандеш.

Сборная Португалии проиграла марокканцам со счетом 0:1. Роналду появился на поле лишь на 51-й минуте.

37-летний Роналду, для которого это мировое первенство стало уже пятым в карьере, не смог сдержать слез после финального свистка. Во время телевизионной трансляции показали, как нападающий сборной Португалии рыдал в подтрибунном помещении.

Ранее Катя Авейру, сестра капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, после вылета команды с чемпионата мира из-за проигрыша марокканцам в четвертьфинале оставила сообщение, посвященное брату.