Голы Наместникова и Кучерова помогли «Тампе» одолеть «Торонто»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме обыграла «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла »Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Поединок состоялся на стадионе «Амали-Арена» в Тампе. Выявить победителя в основное время команды не смогли, три периода завершились со счетом 3:3. В овертайме сильнее оказались «Лайтнинг», победную шайбу забросил Алекс Киллорн.

Российский хоккеист «Тампы» Владислав Наместников записал на свой счет одно очко, забросив шайбу. Нападающий Никита Кучеров также отметился оформленным голом, а защитник Михаил Сергачев отдал результативную передачу. Голкипер Андрей Василевский отразил 36 бросков из 39.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Монреаль Канадиенс» Мартен Сан-Луи высказался о российском нападающем «Миннесоты Уайлд» Кирилле Капризове, сравнив его с Никитой Кучеровым («Тампа-Бэй Лайтнинг»).