Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Директор «Оренбурга» предложил Сычевому сводить команду в ресторан за вызов в сборную

Спортивный директор клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» Дмитрий Андреев предложил нападающему Владимиру Сычевому сводить команду в ресторан, чтобы проставиться за первый вызов в сборную России.

«Для небольшого клуба это успех. Рады за Владимира. Даже не знаю, как это переживем (смеется). Надо подумать, как Владимир проставится за вызов: может, в ресторан команду сводит.

Сычевой проводит первый сезон в РПЛ, все зависит от футболиста. Владимир стремится, работает, и он заслужил вызов в сборную. Не знаю, аванс это на будущее или нет, надо спрашивать главного тренера. Но если бы от меня зависело, я бы взял его на постоянную основу», — приводит слова Андреева «Матч ТВ».

В ноябре сборная России проведет два товарищеских матча. 17 ноября она сыграет с командой Таджикистана, а 20 ноября — с Узбекистаном.

В сезоне-2022/23 Сычевой забил 11 голов и отдал две результативные передачи в 14 проведенных матчах в РПЛ.

Ранее Сычевой сообщил, что не исключает варианта с уходом из команды в зимнее трансферное окно в том случае, если получит предложение от топ-клуба.

«Время покажет, должен я сейчас уйти или нет. Если будут хорошие предложения, конечно, буду рассматривать. Уйти зимой или выждать паузу? Смотря, какие предложения будут», — сказал футболист.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка