Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок сборной Боснии Топич признался в любви к России, но выступил против проведения очного матча

Экс-форвард раменского «Сатурна», самарских «Крыльев Советов» и сборной Боснии и Герцеговины Марко Топич заявил, что его национальной команде не стоит проводить контрольный матч со сборной России. Его слова передает Eurostavka.

«Играть этот матч сейчас не нужно. Я люблю Россию и русский народ. У меня много русских друзей. Я уважаю их. Но думаю, что сейчас не нужно проводить эту игру. Пьянич сказал «нет», Джеко сказал «нет». Менее известные игроки тоже сказали «нет». Когда все успокоится, проблем нет», — сказал Топич.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Несмотря на это, Российскому футбольному союзу (РФС) удалось договориться о проведении осенью сразу нескольких товарищеских матчей. Первая игра пройдет 24 сентября в Бишкеке. Соперником россиян станет сборная Киргизии.

Ранее Киргизский футбольный союз выступил с комментарием касательно появившейся в СМИ информации о срыве матча против России.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка