«Ливерпуль» сыграл безголевую ничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

В центральном матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном».

Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счетом 0:0.

На 69-й минуте игры главный арбитр поединка после видеопросмотра отменил взятие ворот «красных» после удара Конора Коуди.

После шести туров в активе подопечных Юргена Клоппа девять очков, его команда занимает пятую строчку в турнирной таблице.

«Эвертон» набрал в этой игре свое четвертое очко и поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

В следующем туре «Эвертон» отправится на выезд в Лондон, где на «Эмирейтс» сыграет с «Арсеналом», который в данный момент идет на первой позиции.

«Ливерпуль» 10 сентября на «Энфилде» пример «Вулверхэмптон».

Ранее сообщалось, что «Химки» проиграли пять матчей подряд с общим счетом 3:15 после увольнения Сергея Юрана.