Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Агент Сафонов объяснил, почему Захаряну не нужно расстраиваться из-за срыва трансфера в «Челси»

Агент Сафонов считает, что Захарян мог попасть в «золотую» клетку в «Челси»

Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что Арсену Захаряну еще необходимо доказать свою состоятельность в «Динамо» перед переходом в серьезный европейский клуб.

«На месте Захаряна я бы не расстраивался и продолжал работать на поле. Мы же понимаем, что в «Челси» он бы не был первым номером на своей позиции. Для «Челси» 15 миллионов евро — это не деньги. То есть большой ставки на Захаряна там не было бы. Может, парня Бог предостерег, не дав совершиться этому трансферу. Захаряну нужно идти туда, где он будет первым номером. В «Челси» он мог попасть в золотую клетку и играть очень редко», — передает слова Сафонова «Матч ТВ».

Напомним, ранее стало известно, что лондонский «Челси» готов активировать опцию выкупа 19-летнего полузащитника сборной России и «Динамо». Его планировалось приобрести за €15 млн. Именно такая сумма стоит в графе «отступные» для европейских клубов в контракте игрока. Но трансфер россиянина не состоялся из-за проблем с выплатами.

Действующее соглашение игрока со столичным клубом рассчитано до 30 июня 2024 года.

В текущем сезоне полузащитник провел шесть матчей за бело-голубых, в которых отличился одним забитым мячом и двумя результативными передачами.

Ранее сообщалось, что воспитанник «Пари Сен-Жермен» Мусса Сиссако перешел в «Сочи».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка