«Фатих Карагюмрюк» с Оздоевым в составе разгромно проиграл «Бешикташу» в чемпионате Турции

«Бешикташ» разгромил «Фатих Карагюмрюк» в матче третьего тура чемпионата Турции. Встреча завершилась со счетом 4:1.

В составе «Фатих Карагюмрюк» свой второй матч в турецкой Суперлиге провел бывший полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев. 29-летний россиянин вышел на поле в стартовом составе и отыграл 83 минуты. Уже на седьмой минуте он получил желтую карточку.

«Фатих Карагюмрюк» занимает 18-е место в турнирной таблице с двумя поражениями на старте сезона.

Напомним, 1 июня у Оздоева закончился контракт с «Зенитом», после чего игрок стал свободным агентом. Полузащитник выступал за клуб с берегов Невы с февраля 2018 года. За это время он сыграл в 116 матчах, в которых забил восемь мячей и сделал 18 результативных передач.

Вместе с командой он четырежды становился чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), выигрывал Кубок и дважды Суперкубок страны.

Ранее Магомед Оздоев осудил комментатора Константина Генича за разглашение суммы его заработной платы в иностранном клубе.