Тренер ЦСКА Федотов разрешил футболистам выпить по кружечке пива за разгром «Факела»

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов разрешил игрокам красно-синих выпить по кружке пива после разгромной победы над воронежским «Факелом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Об этом специалист сказал в раздевалке московской команды сразу по окончании игры, прошедшей в субботу в Москве. Видео с речью Федотова опубликовала в Telegram-канале клуба пресс-служба «армейцев».

«Без мужиков и характера футбол не играется. Хорошее начало, а потом засуетились, занервничали, отказались от мужской борьбы. Но вовремя взялись за дело.

Характер, характер и еще раз характер! За команду! По кружечке пива можно, но потом надо подумать о команде и вторую отставить. Браво, ребята», — сказал главный тренер ЦСКА.

Столичный клуб обыграл «Факел» со счетом 4:1. В первом тайме единственный мяч забил нападающий гостей  Георгий Гонгадзе. Во второй половине встречи ЦСКА отправил в ворота соперников четыре мяча. Отличились Константин Кучаев, Хесус Медина, Федор Чалов и Хорхе Карраскаль.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

ЦСКА делит первое место со «Спартаком», набрав десять очков в четырех матчах. «Факел» занимает 14-ю строчку, имея в активе два балла.