Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев о Нигматуллине: этот паренек назвал мою фамилию, чтобы его интервью прочитали

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова экс-голкипера сборной России Руслана Нигматуллина, заявившего, что телеведущий не имеет никакого отношения к спортивной журналистике и «пытается хайповать на футболе».

«Я не знаю, кто это. Не буду комментировать непонятных людей. Если я не знаю его, и это какой-то непонятный человек, то какой мне смысл это комментировать?

На всякий роток не накинешь платок. Я уже привык к тому, что всякие люди, которые ничего из себя не представляют, называют мою фамилию для того, чтобы их интервью прочитали.

Тогда это все будет вынесено в заголовки. Этот паренек решил сделать так же — чтобы про него кто-то узнал, сказать что-то про меня», — цитирует Губерниева Sport24.

Напомним, такую реакцию Нигматуллина вызвали слова комментатора про российского форварда итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина. Губерниев, в частности, сказал, что нападающий разбазарил свою карьеру и превратился в уголовника.

Кокорин перешел в «Фиорентину» из московского «Спартака» зимой 2021 года.

В этом сезоне 31-летний форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Ранее «Сочи» объявил о назначении экс-наставника красноярского «Енисея» Вадима Гаранина на пост тренера команды.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка