Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трусова: Кондратюк всегда меня поддерживает, и ему было интересно посмотреть на прыжки в длину

Серебряная призерка Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова рассказала о поддержке своего бойфренда Марка Кондратюка, который посетил легкоатлетический турнир в Москве с ее участием.

«Каких результатов я от себя ожидала? Я не знала, сколько обычно прыгают, поэтому старалась просто прыгнуть как можно дальше.

Еще попробовать в высоту с шестом было бы прикольно,но я пока боюсь. А просто прыгать в высоту не хочу.

Сегодня поболеть за меня пришел Марк Кондратюк? Я не знаю, как он воспринял мою идею прыгнуть в длину, но он всегда меня поддерживает. Приехал сегодня посмотреть на соревнования, это же интересно (улыбается).

Все фигуристы спрашивали меня про этот турнир, потому что это стало новостью, хотя я не вижу в этом ничего особенного», — приводит слова фигуристки корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.

Напомним, что спортсменка заняла шестое место на легкоатлетическом турнире по прыжкам в длину реди юниоров (U20) в рамках Недели легкой атлетики в Москве, организованной Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Ранее Александра Трусова оценила свое выступление на турнире по прыжкам в длину в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка