Певица Чеботина заявила, что МакSим пела под фонограмму на финале Кубка России

Российская певица Люся Чеботина в социальных сетях заявила, что она и МакSим пели под фонограмму после финала Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».

«Захожу в комментарии — все пишут, что я пела под «плюс», такая-сякая. Ребят, мы обе пели под фонограмму, потому что такие были условия, и это нормально, потому что это огромный стадион, было очень тяжело настроить лайв на одну песню», — сказала Чеботина.

29 мая МакSим исполнила свою песню «Знаешь ли ты», ставшую негласным гимном «Спартака», в финале Кубка России на стадионе «Лужники». Ей подпевал весь стадион и стоявшие рядом футболисты красно-белых.

Напомним, что в финале Кубка России подопечные Паоло Ваноли обыграли «Динамо» со счетом 2:1. На 10-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. НА 56-й минуте динамовец Арсен Захарян сравнял счет на табло. На 72-й минуте форвард красно-белых Квинси Промес вышел один на один с голкипером «Динамо» и забил победный мяч.

Ранее спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил наградить МакSим званием народной артистки России.