«ПСЖ» разгромил «Клермон» в матче чемпионата Франции

«Пари Сен-Жермен» в матче 31-го тура чепионата Франции одержал уверенную победу над «Клермоном» со счетом 6:1.

Счет в мате открыл форвард парижан Неймар. Удвоил преимущество нападающий Киллиан Мбаппер. В конце первого тайма единственный мяч «Клермона» забил полузащитник Жодель Доссу. Третий мяч «ПСЖ» забил Неймар. Он реализовал пенальти на 71-й минуте. До разгромного счет на 74-й минете довел Мбаппе. через шесть минут он оформил хет-трик. Затем свой третий мяч забил Неймар.

Таким образом, после 31 тура «ПСЖ» продолжает продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, имея в своем активе 71 очко. «Клермон» занимает 17-е место, набрав 28 очков.

Ранее нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на поражение своей команды в матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) против «Эвертона» (0:1).