Появилось видео с реакциией Овечкина на рекордный гол в НХЛ

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата против «Коламбус Бою Джекетс».

36-летний форвард поразил ворота Йоонаса Корписало на 11-й минуте первого периода. Ассистировали Овечкину Евгений Кузнецов и Мартин Фехервари.

Видео реакции российского нападающего на заброшенную шайбу опубликовала пресс-служба «столичных» в Twitter.

После этой заброшенной шайбы Овечкин вышел на единоличное четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ, опередил легендарного Брэтта Халла, на счету которого 741 гол.

Напомним, что после второго периода в матче «Коламбус» — «Вашингтон» ничья, счет 3:3.

Ранее сообщалось, что Александр Овечкин в матче против «Детройт Ред Уингс» (2:0) не смог нанести ни одного броска по воротам соперника впервые с 2020 года.