Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Екатеринбурженка стала жертвой мошенников, позвавших ее на стендап-комиков с ТНТ

Мошенники обманули екатеринбурженку Маргариту Мамедову, представившись ее подругой и пригласив на концерт стендап-комиков с телеканала ТНТ. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на социальные сети работающей свадебным фотографом девушки.

По словам Мамедовой, ей написала «подруга», рассказав, что вернулась из долгого путешествия. «И мы с ней договаривались, что она обязательно забежит ко мне в гости на чай. Все расскажет. Обычно мы переписываемся в Telegram, тут пишет в ВК», — поделилась она.

После этого «подруга» пригласила ее на концерт стендап-комиков и скинула ссылку на покупку билета, сказав, что так Маргарита купит билет рядом с ней. «Два звоночка, что меня насторожили: почему были удалены сообщения из дневной переписки и почему нельзя купить билеты?» — рассказала Мамедова. В итоге 2,5 тыс. руб. ушли мошенникам. «Стараюсь не расстраиваться, это не более, чем просто деньги, с ней мы еще обязательно встретимся в этот вторник, поржем надо мной. А я еще заработаю, главное, вас предупредила», — резюмировала девушка.

Ранее сообщалось, что житель Казани попытался обналичить миллион «для Анджелины Джоли».

Загрузка