Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

43' Гарсия

50' Педраса

60' Педраса

81' Манди

85' Petxarroman Eizaguirre 90' Гарсия

90' Сансет

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Удалось «Вильярреалу» сравнять счёт во втором тайме и прервать серию из двух поражений в Примере в итоге, но не более того. Похоже, слишком много сил — и физических, и моральных — ушло на матч с «Баварией» в Лиге чемпионов, завершившийся победой «жёлтой подлодки» со счётом 1:0. Теперь может команда Эмери сосредоточиться на подготовке к визиту в Мюнхен. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Продолжилась игра ударом Ло Чельсо со штрафного, который получился мощным, но неточным.
90+2'
Оказывают французу помощь, пауза в матче.
90+1'
Сансет врезал локтем Коклену. Ещё одна карточка.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Дани Гарсия в подкате сбил Ло Чельсо и получил «горчичник».
89'
Нико Уильямс прорвался по центру к воротам и резко пробил от угла штрафной — слишком высоко получилось.
87'
Морено выполнил навес по центру в штрафную, где Гомес немного не успел к мячу.
85'
Петхарроман грубо сыграл против Педрасы, уронил его на газон.
84'
Муньяин навесил со штрафного к воротам, Манди выбил мяч в прыжке.
82'
Сансет обработал мяч после передачи Муньяина и пробил чуть правее центра — Асенхо на месте.
81'
Манди мешает вбросу мяча из-за боковой, прыгая перед соперником, и получает жёлтую.
80'
Муньяин хлёстко пробил по воротам со средней дистанции — Асенхо в падении вытащил мяч, летевший в левый нижний угол, а потом справился с несильным добиванием Вивиана по центру!
78'
А Коклен вышел вместо Чуквезе. У обеих команд замен не осталось, кстати.
78'
Фойт заменил Гаспара.
76'
А Дани Гарсия заменил Венседора.
76'
Ещё две замены у гостей. Саррага появился вместо де Маркоса.
74'
Унай Симон ловит мяч в прыжке после подачи от угла поля.
73'
Гомес прострелил в штрафную, защитник выбил на угловой.
71'
16603 болельщика сегодня на трибунах.
69'
Гаспар нарушил правила в борьбе с Венседором после навеса Гомеса с углового.
68'
Груневелд прорвался к штрафной и выполнил навес к воротам, заработав угловой.
66'
А Сансет вышел вместо Рауля Гарсии.
66'
Нико Уильямс заменил Беренгера.
64'
После розыгрыша углового Данжума получил мяч в центре штрафной и пробил — слишком слабо получилось, вратарь уверенно справился.
63'
Морено прострелил в штрафную, мяч ушёл на угловой.
61'
А Данжума (он же Груневелд) — вместо Тригероса.
61'
Ло Чельсо — вместо Пино.
61'
И тут же тройная замена у «Вильярреала». Морено выходит вместо Алькасера.
60'
ГОЛ! Чуквезе вырезал передачу в штрафную на Педрасу, который обработал мяч у линии вратарской и пробил в правый угол, уложив мяч под перекладину!
58'
Беренгер подыграл себе рукой.
56'
Рауль Гарсия навесил с фланга к воротам — Асенхо забрал мяч в руки.
54'
Чуквезе нанёс плотный удар от линии штрафной — Симон поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет.
52'
Подача со стандарта к воротам приводит к фолу в атаке.
51'
Разыграл «Атлетик» штрафной на правом фланге, после чего Муньяин ещё раз оказался на газоне с нарушением правил — теперь уже без карточки для соперника, но ближе к воротам.
50'
Педраса завалил Муньяина на фланге и получил «горчичник».
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Алькасер пробил низом со средней дистанции — очень слабо покатился мяч, Симон играючи его поймал.
48'
С углового гости ничего не создали.
47'
Уильямс слева вошёл в штрафную и выполнил низкий навес — мяч срикошетил от Манди и по высокой дуге чуть не влетел под дальнюю штангу, совсем чуть-чуть разминувшись с воротами!
46'
Замен в перерыве не произошло. Гарсия тоже в игре.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. «Вильярреал» активно провёл первую половину тайма, но потом «Атлетик» перехватил инициативу, давил и вполне заслуженно забил гол в концовке. Посмотрим, хватит ли сил у подопечных Эмери, чтобы переломить ход матча во втором тайме.
45+4'
Вернулся Гарсия в игру, но пока неясно, продолжит ли он матч после перерыва.
45+3'
Алькасер попал в офсайд на подступах к штрафной.
45+2'
У Рауля Гарсии травма, уводят его врачи за пределы поля.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
44'
И всё-таки это гол! Если бы передача была выполнена вперёд, то был бы офсайд, поскольку ближе Гарсии к воротам был только Орье — но Гарсия был дальше от ворот, чем Муньяин, поэтому гол засчитан.
44'
Не засчитан гол из-за офсайда, но VAR проверяет эпизод.
43'
ГОЛ! Асенхо выходит из ворот навстречу Муньяину, но тот обыгрывает и голкипера, и кого-то из полевых футболистов и простреливает во вратарскую, а там Гарсия замыкает передачу, отправляя мяч в пустые ворота!
41'
Муньяин выводит Уильямса на ударную позицию в штрафной, Иньяки бьёт в левый угол — Асенхо спасает команду!
39'
И Карлос Дель Серро Гранде в итоге принимает решение в пользу подопечных Эмери — не будет 11-метрового!
37'
Смотрят VAR судьи.
36'
Муньяин резко бьёт почти от линии штрафной, внутри которой Орье в падении отбивает мяч, пытаясь сыграть головой, но при этом задевая его рукой! Пенальти?
34'
Петхарроман пытался навесом в штрафную найти Беренгера, но точности передаче немного не хватило.
32'
После подбора мяча Муньяин получил мяч и завершил вторую волну этой атаки заблокированным ударом.
31'
Де Маркос здорово бьёт головой под штангу после подачи Иньяки Уильямс, но Асенхо успевает среагировать и отбить мяч в сторону!
29'
Вивиан обыграл соперника на фланге у штрафной и навесил к воротам, где Муньяин пробил головой в прыжке — Асенхо отразил удар!
27'
Весга захромал и не смог продолжить игру. Петхарроман его заменил.
25'
Пино выбивает мяч из штрафной после навеса Рауля Гарсии.
23'
Угловой заработали хозяева, не создав с него ничего опасного.
21'
Прошла разрезающая передача к воротам на Гомеса, который резко пробил низом в касание — прямо в Симона получилось, который уверенно накрыл мяч.
19'
Не получилась быстрая атака левым флангом у «Вильярреала» — Пино неудачно обработал мяч после прострела Гомеса.
17'
Навес Педрасы с фланга в штрафную заблокирован соперником.
15'
Педраса слева ворвался в штрафную и, похоже, пытался прострелить к дальней штанге, но из-за небольшого рикошета передача не прошла.
13'
Не получилась атака левым флангом у «Вильярреала».
11'
Пино пробил в касание после подачи Тригероса к линии штрафной — Симон поймал мяч.
9'
Педраса навесил с фланга в штрафную — Ерай в прыжке выбил мяч головой.
7'
Баленсиага в атаке подыграл себе рукой.
5'
Венседор навесил с фланга в штрафную, Иньяки Уильямс нанёс удар головой в прыжке из отличной позиции — выше ворот полетел мяч.
3'
Удар Муньяина со средней дистанции заблокирован.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.