Огненная развязка: «Тоттенхэм» вырвал победу у «Астон Виллы»

Лондонский «Тоттенхэм» на 94-ой минуте добыл три очка в игре с «Виллой»

«Астон Вилла» принимала «Тоттенхэм» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
26-й тур
16 февраля 17:00
Астон Вилла
Бирмингем
53' Энгельс
2 : 3
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
9' Дринкуотер
27' Алдервейрелд
45' Мин
90' Мин
Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

45' Мин 45' Мин

53' Энгельс

86' Гильберт

90' Накамба

90' Мин

18:57

Спасибо вам за внимание и до новых встреч!

'90+7

Игра окончена! Мы наблюдали за интереснейшей игрой, которая подарила нам победителя в самой концовке! «Тоттенхэм» поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

'90+6

Меняет Вертонген Бергвейна. Тактическая замена от Жозе Моуринью!

'90+4

ГОООООООООООООЛ! Ошибся испанец в самый ответственный момент! Вынес он мяч прямо на ногу Сон Сын Мину, который убежал на рандеву и переиграл Рейну! 2:3! Драматичнейшая развязка сумасшедшей игры!

'90+3

Заработали гости стандарт, но извлечь пользы не смогли. Рейна вынесет мяч мощным ударом вперед.

'90

Арбитр добавил четыре минуты к основному времени второго тайма.

'88

Энгельс лежит на газоне и получает медицинскую помощь от эскулапов.

'86

Рейна спасает команду от третьего гола! Безобразно сыграла защита бирмингемцев при розыгрыше углового. за что чуть не поплатилась.

'84

Бастон заменил Саматту у «Астон Виллы». Это была последняя замена для хозяев.

'83

Деле Алли уступил место на поле Фернандешу.

'80

Льорис спокойно нейтрализует угрозу после стандарта.

'79

Размашистый перевод с левого края в центра закончился ударом Дугласа Луиза. Он заработал для своей команды угловой.

'76

Какой прессинг демонстрирует «Тоттенхэм»! И это за 15 минут до конца матча! Мяч пришлось откатывать «Астон Вилле» аж до вратаря.

'74

Деле Алли вышел один на один и не смог проткнуть мяч мимо Рейны! Блестящий пас в разрез отдал Лукас Моура.

'73

Длительную позиционную атаку раскатывают подопечные Жозе Моуринью.

'70

Бергвейн всю свою ярость втоптал в газон «Вилла Парка», не сумев с лета попасть по воротам хозяев. А позиция-то была убойной!

'69

Трезеге выходит вместо Эль-Гази у «Астон Виллы».

'66

Дуглас Луиз здорово перехватил мяч и отпасовал на Грилиша, которому не хватило ширины поля.

'64

Угловой исполнил бирмингемский клуб, но дело закончилось повреждением Эль-Гази. Вингер столкнулся головой с Альдервейрельдом.

'62

Кореец Сон совершил рывок в штрафную соперника, но вариантов для развития атаки не нашел. Пришлось откатываться назад.

'60

Тут же отвечает Жозе Моуринью: Джованни Ло Чельсо заменил Эрика Дайера.

'59

Первая замена в игре! Дринкуотер уступил место на поле Накамбе.

'56

Очень шумно гонят вперед свою команду болельщики «Астон Виллы»! Все получается у них сегодня!

'54

ГОООООООООООЛ! Энгельс здорово помешал рукой Альдервейрлду вступит в борьбу за верховой мяч и спокойно подставил голову под навес! 2:2!

'52

Заработала угловой «Вилла» после продолжительной позиционной атаки.

'49

Первые минуты второй половины игры остались за «Тоттенхэмом», уверенно команда вошла в игру после перерыва.

'46

Второй тайм стартовал!

'45+3

Перерыв! Очень зрелищная игра в Бирмингеме прервалась всего лишь на 15 минут. Скоро вернемся!

'45+2

ГОООООООООООЛ! Пепе Рейна отразил пенальти, но затем Сон Хен Мин все-таки смог проткнуть мяч под вратарем! 1:2!

'45

Пенальти в ворота «Астон Виллы»!

'43

Видеоассистент рефери запросил просмотр на игру рукой в штрафной хозяев. Нарушения правил нет, игра продолжается.

'41

Чуть подуспокоилась игра под конец первого тайма, что вполне логично — бегать всю игру на таких скоростях крайне непросто.

'39

Бергвейна аккуратно закрыли и не дали принять пас два защитника «Виллы». Да, АПЛ — не Эредивизи, здесь так легко никого не обыграешь.

'37

Эль-Гази исполнил кросс, который по исполнению получился больше похожим на удар. Вратарь забрал. мяч в руки.

'34

Моура убежал сам в контратаку, но немного передержал мяч и не смог пробить по воротам.

'32

Снова «бордовые» атакуют! На этот раз с ленточки приходится Ларису выносить мяч! Что за игра у нас сегодня!

'29

Самая известная футбольная поговорка: «Не забиваешь ты — забивают тебе» снова дала о себе знать. 25 минут хозяева играли лучше, но стоило упустить два железобетонных момента, как счет стал равным.

'27

ГОООООООООООЛ! Первый же угловой у ворот «Астон Виллы» заканчивается голом! Тоби Алдервейрельд классно развернулся и пробил под самую перекладину! Это второй гол бельгийца в сегодняшней игре, но первый в правильные ворота! 1:1!

'24

Джек Грилиш при помощи вальяжной игры гостей из штрафной отдавал передачу в сторону одиннадцатиметровой отметки, но Эрик Дайер смог выбить мяч куда подальше.

'22

Хозяева поля продолжают давить на ворота Уго Льориса, совершенно не позволяя ничего сделать своим оппонентам.

'19

Боже мой!

Дэвис подставил ногу и спас «Тоттенхэм» от второго пропущенного гола после удара с пяти метров в исполнении Эль-Гази! Космический шанс упускает «Вилла»!

'17

Моура смог развернуться, сделать несколько шагов и пробить — Пепе Рейна начал жестко пихать оборонцам за нерасторопность.

'14

Угловой у ворот «шпор»: подача на ближнюю была осторожно вынесена за пределы штрафной площади.

'11

Обескураживающее начало для «Тоттенхэма»! Нужно срочно лондонцам входить в игру!

'9

ГОООООООООООЛ! Бирмингемцы выполнили навес с правого фланга, затем произошел рикошет от левого защитника и Тоби Алдервейрельд аккуратно замкнул подачу в собственные ворота! 1:0!

'6

Очень грубо началась сегодняшняя игра: на газоне за неполные шесть минут уже успели оказаться и Сон Хын Мин, и Моура, и Грилиш.

'4

На старте игры обе команды попеременно владеют мячом и стараются провести дебютную атаку.

'1

Игра началась! Поехали!

16:56

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Тоттенхэма»: Льорис, Санчес, Дэвис, Орье, Алдервейрелд, Алли, Уинкс, Бергвейн, Лукас Моура, Сон Хын Мин, Дайер.

16:53

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Астон Виллы»: Рейна, Гильбер, Конса, Энгельс, Таргетт, Грилиш, Дринкуотер, Эль-Гази, Дуглас Луис, Хоз, Саматта.

16:50

Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

16:45

Здравствуйте, уважаемые любители большого футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 26-го тура Английской премьер-лиги между «Астон Виллой» и «Тоттенхэм Хотспур».