Экс-игрок «Зенита» Радимов заявил, что у «Интера» были шансы на победу над «Манчестер Сити»

Экс-игрок «Зенита» Радимов: «Сити» смотрелся сильнее, но у «Интера» были шансы на победу

Бывший игрок петербургского «Зенита» Владислав Радимов похвалил итальянский «Интер» за смелость в финальном матче футбольной Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити».

«Сити» смотрелся сильнее, но во втором тайме игра могла склониться в любую сторону. Против «Сити» действовать в обороне высоко — чревато, тебя разорвут. Но «Интер» рискнул и у него получилось.

Гол «Сити»? Посмотрите, как хорошо они контролируют мяч. Английский клуб вскрыл чужую оборону с фланга и забил», — передает слова Радимова «Матч ТВ».

10 июня «Манчестер Сити» впервые в истории стал победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале еврокубка итальянский «Интер» со счетом 1:0.

На 68-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Родриго Эрнандес открыл счет на табло. Ему ассистировал Бернарду Силва.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее бывший футболист «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро поделился подробностями беседы с Лионелем Месси после его перехода в клуб MLS «Интер Майами».