Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Булыкин считает, что футболисты вправе тратить деньги, как хотят

Булыкин – о расходах Смолова: футболисты много получают и много тратят

Знаменитый в прошлом отечественный футболист, экс-игрок сборной России, а ныне депутат Госдумы Дмитрий Булыкин прокомментировал высказывания форварда столичного «Динамо» Федора Смолова, рассказавшего, что ему хватает на жизнь 300-400 тыс. рублей в месяц, если брать только обычные расходы, без дорогих ресторанов и полетов за границу.

«Все индивидуально. Все знают, что футболисты много получают и много тратят. И на часы, и на машины. Мы же не считаем чужие деньги. Можно любого олигарха спросить, сколько он тратит в день. И это тоже вызовет волну негодования. Смолову платят «белые» деньги, официально. По заслугам или нет – это другой вопрос. Но это деньги по контракту, и футболист вправе тратить их так, как хочет», — рассказал Булыкин «Газете.Ru».

Смолов в минувшем сезоне в составе московского «Динамо» забил десять мячей и сделал шесть голевых передач в 24 матчах Российской премьер-лиги.

Ранее генеральный директор клуба Российской премьер-лиги «Пари Нижний Новгород» Рамиль Измайлов заявил, что руководство нижегородцев сохраняет кредит доверия к главному тренеру команды Сергею Юрану.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка