Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колосков похвалил Боснию и Герцеговину за сохранение желания провести матч против России

Колосков о желании боснийцев сыграть с Россией: хорошо, что помнят, молодцы

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков похвалил сборную Боснии и Герцеговины за сохранение желания провести товарищеский матч с Россией.

«Хорошо, что помнят, молодцы, хорошие ребята. Правильно говорят, что не знают дату матча. Потому что санкции наложены в связи с СВО, и как только она закончится, изменения будут. Но сейчас бессмысленно гадать, никто не знает, когда закончится СВО. Думаю, что вопрос возвращения российских клубов и сборной будет решен так же быстро, как произошло отстранение», — передает слова Колоскова «Матч ТВ».

В ноябре российские футболисты должны были сыграть с Боснией и Герцеговиной. Однако лидеры команды Эдин Джеко и Миралем Пьянич отказались от участия в матче с Россией.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Недавно сборная России отказалась от участия в чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA), который также пройдет в июне.

Ранее сообщалось, что РФС планирует в июне провести два матча с участием сборной России.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка