Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Отстраненный от тренировок капитан «Торпедо» Нетфуллин рассказал о странном поведении тренера

Капитан «Торпедо» Равиль Нетфуллин подробно рассказал о решении главного тренера команды Жозепа Клотета отстранить его и Илью Кутепова от тренировок.

«Информация, что я отстранен от тренировок, — правда. Я узнал это лично от главного тренера через переводчика. Просидев меньше минуты в форме, произошел негативный разговор. Причина, которую озвучил тренер, что я привношу негатив в коллектив. В ответ я хотел поинтересоваться, узнать аргументы, а в ответ Клотет встал и ушел. Мы не принимали участие в тренировке, стояли на бровке. Главный тренер хотел нас выгнать и оттуда, но это его решения», — передает слова Нетфуллина РИА Новости.

После 24 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Торпедо», набрав 13 очков, занимает последнее место в турнирной таблице. Под его руководством команда одержала одну победу над «Факелом» и потерпела три поражения.

Нетфуллин в текущем сезоне провел за «Торпедо» провел 21 матч и отметился одним забитым мячом. Он играет за команду со времен выступления в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Ранее сообщалось, что Клотет выгнал с тренировки защитника Юрия Журавлева за то, что тот улыбался во время занятия.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка