«Челси» проиграл «Тоттенхэму» в матче 25-го тура АПЛ

Закончился матч 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между лондонскими «Тоттенхэмом» и «Челси». Встреча, прошедшая на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась победой «шпор» со счетом 2:0.

Счет был открыт в самом начале второго тайма. Отличился полузащитник «Тоттенхэма» Оливер Скипп. На 82-й минуте нападающий «шпор» Гарри Кейн удвоил преимущество своей команды. Ему ассистировал Эрик Дайер.

Таким образом, «Тоттенхэм» располагается на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 45 очков. «Челси» занимает 10-е место в чемпионате Англии, имея в активе 31 балл. Отметим, что «Челси» не может одержать победу в АПЛ уже в пяти матчах подряд. Также лондонцы не проиграли в недавнем матче Лиги чемпионов против «Боруссии» из Дортмунда.

Ранее сообщалось, что лондонский «Арсенал» сохранил лидерство в турнирной таблице Английской премьер-лиги, обыграв в выездном матче 25-го тура «Лестер Сити».