Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хаджи об игре сборной России с Таджикистаном: приехали сейчас позориться

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи резко высказался о товарищеской игре сборной России против Таджикистана.

«Честно говоря, тяжело все это было смотреть. Это просто какая‑то пародия на футбол. Как это еще по‑другому назвать? Для чего вообще сейчас была нужна эта игра? Не понимаю. К чему мы готовимся? Кажется, ребята вообще не понимают, для чего их вызвали.

Ребята и так устали — дайте им отдохнуть. Хорошо вроде провели первую часть чемпионата и приехали сейчас позориться на эту игру. Ни одного острого момента даже не было создано», — приводит слова Хаджи «Матч ТВ».

Сегодня сборная России сыграла вничью с Таджикистаном (0:0). Валерий Карпин использовал все замены, и в составе национальной команды дебютировали сразу семь новичков. Это голкиперы Александр Селихов и Сергей Песьяков, а также полевые игроки Александр Солдатенков, Даниил Хлусевич, Сергей Пиняев, Лечи Садулаев и Владимир Сычевой.

Уже через три дня, 20 ноября, сборная России проведет товарищескую встречу против Узбекистана.

Ранее сообщалось, что тренер сборной Таджикистана Петар Сегрт эмоционально отпраздновал ничью в товарищеском матче со сборной России.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка