Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Роналду рассказал об отношении к критике в свой адрес

Роналду заявил, что не тратит время на критикующих его из зависти людей

Нападающий клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказал о своем отношении к критике и негативным высказываниям в свой адрес.

«Меня волнуют только те люди, которым я нравлюсь. Я не трачу время на людей, которые меня не любят — их не интересует моя жизнь. Мне нравится окружать себя любящими людьми, и я не трачу время на тех, кто меня критикует.

Я считаю, что отчасти они поступают так из зависти. Но я уже 21 год на вершине футбола, знаю, как все устроено, так что это не проблема. Я привык к такой жизни, мне 37 и я многому научился и многое знаю. Я ценю сложные времена за то, что они сразу показывают, кто на твоей стороне, а кто будет критиковать тебя еще больше. Они этого ждут. Им не нравится видеть успешных людей», — сказал Роналду в интервью журналисту The Sun Пирсу Моргану.

Ранее Роналду заявил изданию о предательстве со стороны «Манчестер Юнайтед», а также о неуважении главного тренера команды Эрика тен Хага. Португалец также рассказал, что был близок к переходу в «Манчестер Сити» перед возвращением в свою бывшую команду летом 2021 года. СМИ сообщали, что клуб оштрафует нападающего за его откровения в прессе на £1 млн.

Ранее Алексей Николаев, агент серебряной медалистки Олимпийских игр в Пекине в женском одиночном катании Александры Трусовой, опроверг слова промоутера Владимира Хрюнова, что у фигуристки один представитель с победительницей Игр-2018 Алиной Загитовой.

Ранее Хрюнов сообщил, что Трусова может выступить вместо Загитовой в боксерском поединке против певицы Ольги Бузовой. По его словам, такое предложение сделал агент, который у фигуристок один на двоих.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка