Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ринат Билялетдинов: сборная России не покажет искрометной игры с Таджикистаном

Российский тренер, экс-наставник «Локомотива» и «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Таджикистана. Он подчеркнул, что это соперник достаточно серьезного уровня, а также выразил мнение, что не стоит ждать от российской команды яркой игры. Кроме того, Билялетдинов заметил, что предстоящий матч — хорошая возможность проверить в деле новичков сборной.

«Состав сборной для того и обновлен, чтобы проверить его в игре. Посмотрим, как ребята из разных клубов будут взаимодействовать на уровне сборной. Соперник хороший — не надо смотреть на то, что он невысоко в рейтинге ФИФА. На домашнем стадионе у них будет и желание, и движение — это все равно лучше, чем двусторонняя игра.

В предыдущем матче сборная не показала игры, которой от нее ожидали? Она и завтра ее не покажет. Накал все-таки не тот. И все равно давит, что мы не играем товарищеский матч с командой, условно, из топ-20 рейтинга ФИФА. Вот две причины, по которым мы не увидим искрометной игры, которой бы нам хотелось. Но все равно определенный интерес есть», — сказал Билялетдинов «Газете.Ru».

Матч между сборными России и Таджикистана состоится в четверг, 17 ноября. Игра пройдет в Душанбе и начнется в 18:00 по московскому времени. Встречу обслужит судейская бригада из Узбекистана во главе с Ильгизом Танташевым.

Ранее экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что на ЧМ-2022 не заметят отсутствия сборной России.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка