Гладилин о неудачной игре Мелкадзе против «Спартака»: он игрок настроения

Бывший наставник московского «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с «Газетой.Ru» оценил игру форварда «Сочи» Георгия Мелкадзе против московского «Спартака».

Напомним, в начале первого тайма Мелкадзе мог выходить один на один с голкипером красно-белых Александром Селиховым, но не пошел на мяч, считая, что он находится в офсайде. Стоит отметить, что в том эпизоде он находился в правильном положении.

«Он игрок настроения, эмоциональный. Мелкадзе не все время попадает в стартовый состав. Он мог один раз забить, но Селихов выручил команду. Он старался, но его класс такой, что «Сочи» было сложно играть в одного нападающего», — сказал Гладилин.

Красно-белые победили со счетом 3:0. В первом тайме соперники голов не забили, а во втором тайме подопечные Гильермо Абаскаля отправили в ворота гостей три безответных мяча. Дубль оформил Квинси Промес, забивший голы на 57-й и 84-й минутах. Еще один мяч на 71-й минуте записал на свой счет Антон Зиньковский, для которого этот гол стал первым, забитым за «Спартак».