Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасова считает, что американский журналист Лис будет продолжать нападки на Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает правильным, что Этери Тутберидзе ответила на нападки американского журналиста Дэйва Лиса. Он ранее утверждал, что дочь российского тренера Диана Дэвис вместе со своим партнером Глебом Смолкиным, выступающая в танцах на льду, пройдет просмотр в федерации США. Они представляют на международных соревнованиях сборную России и участвовали в Олимпийских играх 2022 года.

«Я не его мама, не его голова, не его перо, я не могу вам сказать, будет ли он еще раз нападать на Этери. Наверное, будет, если он так устроен. Она ответила ему на его нападки абсолютно правильно. Он же пишет вранье, так почему она не может высказываться по этому поводу. Я не знаю, зачем и почему он написал это. Она работает на такой грани, то, что можно и то, что невозможно», — передает слова Тарасовой «Спорт-Экспресс».

Тутберидзе не понравились высказывания журналиста, она назвала его полным дерьмом и заявила, что у него нет совести и чести.

Напомним, что в 2020 году Этери Тутберидзе была признана лучшим тренером по версии Международного союза конькобежцев (ISU).

Ранее Ирина Роднина заявила, что Тутберидзе самой нужно задуматься о чести и совести.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка